Был нарушен срок ремонта товара, после чего я обратилась к производителю с требованием осуществить его замену на аналогичный
Здравствуйте. Был нарушен срок ремонта товара, после чего я обратилась к производителю с требованием осуществить его замену на аналогичный. Производитель ответил, что данный товар не выпускается и вернул мне стоимость товара. Могу ли я потребовать с него разницу в стоимости товара на текущую дату и неустойку за отказ в добровольном урегулировании требований, учитывая, что требование о расторжении договора мною не предъявлялось.
, Светлана, г. Москва