Подскажите, что делать и как получить от виновной стороны компенсацию, если он объявляет чебя банкротом и уезжает из страны
Добрый день! произошло ДТП,у виновника отсутствовал страх полис,также как и потерпевшей стороны. Провели нез оценку. По результатам независимой экспертизы,виновник не готов выплачивать обьявленную сумму. По телефону угрожает,что платить не будет,даже если суд назначит его виновным в этом дтп,так как объявляет себя банкротом и ему просто спишут эти долги. После списания долгов планирует уезжать из страны. Подскажите,что делать и как получить от виновной стороны компенсацию,если он объявляет чебя банкротом и уезжает из страны