С ноября работаю, меня приняли на испытательный срок срок в 3 месяца на должность аналитика-стажёра сопровождения корпоративных систем (техподдержка)
Добрый день!
Хотела бы узнать, правомерен ли испытательный срок в моем случае.
Я выпускница бакалавриата по направлению «бизнес-информатика» этого года. До этого ни разу не трудоустраивалась, то есть трудовой книжки не было.
С ноября работаю, меня приняли на испытательный срок срок в 3 месяца на должность аналитика-стажёра сопровождения корпоративных систем (техподдержка).
Насколько знаю мой профиль образования охватывает достаточно широкий спектр специальностей, в том числе и техподдержку ИТ систем, то есть трудоустройство по моей специальности.