Решение об обращении взыскания было в 2016, пристав передал, вроде бы в ноябре 2018, кредитор зарегистрировал свое право в июне 2022, продал в ноябре 2022
Добрый день, кредитор приобрел недвижимость от пристава, после несостоявшихся торгов. Свое право зарегистрировал через 4 года. Через полгода продал имущество с торгов, по старому от 2007 года свидетельству о праве собственности. Литеры и номера помещений не соответствуют настоящему расположению помещений. Одно из помещений, литра которой продано, отсужено по решению суда. Мы должник, у которого часть помещений кредитор продал покупателю. Можно ли нам, как сособственнику здания, оспорить договор купли- продажи и передачу приставом помещений кредитору. Решение об обращении взыскания было в 2016, пристав передал, вроде бы в ноябре 2018, кредитор зарегистрировал свое право в июне 2022, продал в ноябре 2022. буду благодарна за помощь.
максимум срок 3 года. Но нужно понимать почему должника не уведомили конечно. Дело поднимать. Вы не можете оспорить передачу. Должник да ещё мог бы. Вы нет.