Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое решение вынесет суд?

если прошлое такое:есть справка выдана осужденному в 2010г.по ст.161 ч.1.к 2г.6м.лишсв.В силу ст.70 част.прис.неотб.наказ.по приг.от 2009г.по ст.119 ч.1.к 1г.6м.л/св.Всего к отбытию 3г.лиш. св.строго режима.Постановлением от 2011г.номер 26 от 2011г.око нчательно к отбытию:2г.8м.лиш.свободы строгого режима.Имеющ ему в прошлом 4р.судимости.В том,что он отбывал наказание в местах лишения свободы с августа 2010г.по июнь 2012г.откуда освобождён по постан.от 15.06.12г.условно-досрочно на неотбытый срок 9м.12дней. НО ПРИМЕРНО В АВГУСТЕ 2012Г.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОХИТИЛ ТЕЛЕФО Н И ОН И ПОТЕРПЕВШАЯ НЕ ЯВИЛИСЬ НА СУД.ОН ОКАЗАЛСЯ В РО ЗЫСКЕ.НЕДЕЛЮ НАЗАД ЕГО ПОЙМАЛИ И СЕЙЧАС ОН НАХОДИТСЯ В СИЗО.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НЕГО ИМЕЕТСЯ СЕМЬЯ:ЖЕНА И ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ 8-И ЛЕТ И 4-Х МЕСЯЧНЫЙ РЕБЁНОК.ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.

25 Января 2014, 21:52, вопрос №350986 ВАЛЕНТИНА, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Валентина. Этот вопрос лучше задать экстрасенсам, а не юристам.

    25 Января 2014, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте, Валентина. При сложении наказаний получит от 3 до 4,5 лет.

    25 Января 2014, 22:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats