Заплатили зарплату но не всю подскажите куда обращаться?

Здравствуйте, работали на севере по трудовому договору. Заплатили зарплату но не всю подскажите куда обращаться?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Игнатчик
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Для начала необходимо понимание, почему вы считаете, что заработную плату Вам выплатили не в полном объеме? Либо несоответствие зп, указанной в трудовом договоре фактическим выплатам, либо в трудовом договоре у вас стояла минимальная оплата, а работодатель по факту вам выплачивал еще и «черную» зп. Кроме того, необходимо знать, работаете ли вы у того работодателя в настоящее время, либо уволились.

Александр
Клиент, г. Москва
В договоре написано оклад 100 тысяч рублей. Но мне заплатили 87.тысяч работаю ещё до 14 декабря договор
Александр
Клиент, г. Москва
И я такой не один нам всей бригаде пришла разная зарплата, хотя у нас в табели все дни одинакова