Всем добра, мне 20 лет я сирота стою на очереди на получения жилья, недавно родила реберка и воспользовалась

Всем добра, мне 20 лет я сирота стою на очереди на получения жилья, недавно родила реберка и воспользовалась материнским капиталом приобрела небольшую квартиру 23.8 квадратных метра, купила ее с целью, что это жилье будет отремонтировано и в будущеи передано на пользование моему ребенку. Выделены доли 1/2 мне и 1/2 ребенку. Но теперь соответственно возникает вопрос имею ли я все так же право на получение жилья или мне откажут в предоставлении. Посоветуйте пожалуйста что сделать, чтоб возмоднтсть на получение жилья осталась, куда обратится

, Елена, г. Пермь