Судья должна возвратить нам заявление обратно до рассмотрения жалобы?

Возвратили заявление о выдаче судебного приказа в связи с отказом в удовлетворении отсрочки госпошлины, подали частную жалобу, при этом параллельно оплатили госпошлину по данному заявлению и подали заново. Можно ли удовлетворить заявление о выдаче судприказа,если в апелляционной инстанции уже рассматривается жалоба по данному заявлению?судья должна возвратить нам заявление обратно до рассмотрения жалобы?

, Наталья, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут