Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за грязные колеса

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации, меня хотят оштрафовать за движение по г. Сочи с грязными колесами, насколько это законно? Наша организация не является строительной. Ссылок на такой закон я не нашел.

26 Января 2014, 19:33, вопрос №350968 Дмитрий, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каплин Михаил

    Пусть пишут протокол и штрафуют, скорее всего вас просто пытаются запугать. В протоколе они должны будут указать статью, которую вы нарушили. Далее пишите жалобу на протокола в течении 10 дней и в суд( в суде заявите, что да как. Желательно иметь какие-то доказательства, на случай если вам выпишут штраф за другое правонарушение). 

    26 Января 2014, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, за ответ!

    26 Января 2014, 20:18
stats