Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом мне во всём разобраться и привести к ответственности виновного?

Я нахожусь в республике (хоть и гражданин РФ)Казахстан и передал комплект ключей только от входной двери гражданину РК что бы он забрал морозильник из моего дома в коридоре, так же комплект ключей есть у другого человека который делал мне ремонт ситуация следующая человек который делал ремонт заходил мы прощались по видеосвязи он там прибирался спрятал ключ от межкомнатные двери, далее приходит гр РК осматривает морозильник но каким то образом он зашёл в остальные комнаты сказал что дверь межкомнатная была открыта так же сказал что он ничего не трогал оставил как есть, далее уже приходит человек который мне делал ремонт (то есть я ему хотел сдать квартиру) когда он её осматривал обнаружил что некоторого имущества нет, то есть имущество на 35000рублей. Каким образом мне во всём разобраться и привести к ответственности виновного?

Показать полностью
, Роман, г. Москва
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.1

Здравствуйте 

Если в Вас из дома похитили имущество — напишите заявление в полицию. Сотрудники полиции проведут проверку у порядке ст. 144-145 УПК РФ и возбудят уголовное дело по данному факт. В рамках расследования уголовного дела следователь уже будет разбираться в причастности тех или иных лиц, соответственно и с привлечением их к ответственности

Если Вам нужна помощь в составлении документов — пишите мне в чат 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите, каким образом могу сделать запрос на архивную справку из г.Чимкента для приватизации квартиры в г.Новоибирске.Была прописана в Казахстане 1991-1992
Подскажите,каким образом могу сделать запрос на архивную справку из г.Чимкента для приватизации квартиры в г.Новоибирске.Была прописана в Казахстане 1991-1992.
, вопрос №3591419, Татьяна, г. Новосибирск
Земельное право
Возможно ли и каким образом пресечь незаконное использование зем
Добрый день. Вопрос- к юристу какого направления обратиться по следующему вопросу. Соседний участок на территории СНТ используется как пункт приема металлолома. Возможно ли и каким образом пресечь незаконное использование зем.участка. мешают всем соседям - шум, грязь, крысы
, вопрос №3591388, Роман, г. Москва
Семейное право
Добрый день, имеется материнский капитал в размере 700т, каким образом и быстро я могу их вывести?
Добрый день, имеется материнский капитал в размере 700т, каким образом и быстро я могу их вывести?
, вопрос №3590945, Владимир, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Каким образом следует поступить в данной ситуации?
Доверитель убеждает Вас в том. что Вы должны поступить по его делу определенным образом. Вы считаете, что такое поведение противоречит правовым нормам и Вашему представлению о правильности ведения дела, но убедить клиента принять Вашу позицию не можете. Каким образом следует поступить в данной ситуации?
, вопрос №3590756, Окушко Виктория Вадимовна, г. Белгород
Медицинское право
Скажите, каким образом найти управу на клинику и персонал, который таким образом нарушает закон?
Добрый день! Отказали в частной клинике в мед услугах, т к произошел конфликт в администратором, меня просто выгнали оттуда. Врач вторил администратору, сказав «мешаете работать». Я приехала по записи. Мне нужно было КТ и у меня была высокая температура (подозрение на пневмонию), в итоге, мне в этом состоянии пришлось искать другую клинику. Скажите, каким образом найти управу на клинику и персонал, который таким образом нарушает закон? Спасибо! P.s. Написала претензию в Росздравнадзор и на мос.ру.
, вопрос №3590443, Лидия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2022