Можно ли как то избавиться от этого есть, главное что бы служба безопасности пропустила

Добрый день, ситуация такая. Меня не берут на работу так как не пропускает служба безопасности, была судимость за незаконный спил деревьев с ущербом на 8к ₽

Были отработки так как был с товарищем была уголовная статья в 2014 году.

Можно ли как то избавиться от этого есть, главное что бы служба безопасности пропустила

, Максим, г. Москва
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Эти данные о судимостях в общей базе всё равно остаются.

Вам остается лишь искать работу, которая не проходит через службу безопасности.