Что делать, и как её остановить, наказать, перевод был на киви кошелёк

В одноклассниках лидия титова продает товары, я оплатила ей пол суммы 1750 р, затем она меня заблокировала, но товары продает и дальше. Что делать, и как её остановить, наказать, перевод был на киви кошелёк,

, Елена, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

1. Написать в поддержку одноклассников о произошедшей ситуации.

2. Подать заявление в полицию о совершенных мошеннических действиях, а также по установлению лица, владельца киви-кошелька.

3. При установлении анкетных данных владельца киви-кошелька, рассмотреть вопрос о предъявлении к нему иска  о неосновательном обогащении.

Если ответ был полезен, поставьте +