Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Как оплачивается б/лист безработному

в течении 2013 года с 01,04,2013 был сокращен с15,07,2013 по 25.08.2013 работал и был уволен по собственному желанию с04.12.2013 по 24.12.2013 работал и был уволен по собственному желанию с 13.01.2014 попал в больницу оплатится ли больничный лист

26 Января 2014, 19:13, вопрос №350950 дурандина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дурандина. Не поняла, какое отношение к вопросу имеет перечисление предыдущих увольнений? С момента увольнения прошло меньше месяца. Вам должны выписать больничный с указанием последнего места работы. Там его вам и оплатят.

    26 Января 2014, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats