Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Подскажите пожалуйста 14 числа пришло постановление от судебных приставов об удвоении штрафа, а

Здравствуйте Подскажите пожалуйста 14 числа пришло постановление от судебных приставов об удвоении штрафа, а 16 числа меня остановили сотрудники и написали вызов в суд по этому же штрафу, были предупреждены о судебных приставов, но всё ровно выписали, законно это или нет?

, Олег, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Штраф за неуплату штрафа (ст. 20.25 КоАП) может быть назначен только судом. 

От пристава вероятнее всего вам пришел исполнительский сбор.

Не видя документы сложно что-то определенное вам пояснить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, судебные приставы с заработной платы взыскивают в пользу ооо судебную задолженность, сегодня
Здравствуйте, судебные приставы с заработной платы взыскивают в пользу ооо судебную задолженность, сегодня узнал, что это ооо ликвидировано путем реорганизации в форме присоединения, будет ли дальше с меня взыскивать задолженность?
, вопрос №3580286, Александр, г. Апатиты
Семейное право
Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче гражданского искового заявления на действия судебного пристава?
Здравствуйте. Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче гражданского искового заявления на действия судебного пристава?
, вопрос №3579665, Виктор, Симферополь
Исполнительное производство
Здравствуйте сегодня судебные приставы наложили арест на кредитную карту из за долга за коммунальные услуги в квартире которой я не проживаю только прописана подскажите что делать?
Здравствуйте сегодня судебные приставы наложили арест на кредитную карту из за долга за коммунальные услуги в квартире которой я не проживаю только прописана подскажите что делать ?
, вопрос №3578400, Полина Девяткова, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на гос услуги пришли 3 такие одинаковые задолженности: исполнительный
Здравствуйте,подскажите пожалуйста на гос услуги пришли 3 такие одинаковые задолженности: исполнительный сбор по пост.СПИ от 2018-07-09 00:00:00.000 в рамках дела 12760/19/58022-ИП в отношении маркина А. Ю.
, вопрос №3578381, Андрей, Алчевск
Исполнительное производство
Здравствуйте Мне пришло уведомление о том что я должен оплатить счёт, от судебных приставов ООО спектр, и не знаю за что, куда мне надо обратиться для уточнение
Здравствуйте Мне пришло уведомление о том что я должен оплатить счёт, от судебных приставов ООО спектр, и не знаю за что, куда мне надо обратиться для уточнение
, вопрос №3577517, Нурмагомедова Патимат Магомедовна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.11.2022