Жалоба на постановление ГИБДД (административный штраф) и суд первой инстанции отказал в удовлетворении
Жалоба на постановление ГИБДД (административный штраф) и суд первой инстанции отказал в удовлетворении; далее апелляционная жалоба и принято решение пересмотра с возвратом дела в первую инстанцию; далее на пересмотре принято новое решение и снова отказ и дан срок на обжалование 10 дней, решение вручено на руки. Вопрос: возможно затянуть срок на подачу апелляционной жалобы путем подачи краткой апелляции через почту России или так нельзя по данным делам?