На основании какого документа мы рассылаем уведомления в администрации по месту регистрации воспитанников школы-интерната на период пребывания каникул

Доброе утро! На основании какого документа мы рассылаем уведомления в администрации по месту регистрации воспитанников школы-интерната на период пребывания каникул

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут