Даже те 120 часов по сути 15 дней по 8 часов

Простите, спрашивал не о совмещение, а меня взяли по договору и я проработал за отпускника 120 часов, а отдел кадров по своей некомпетенции, говорит неполный месяц, типа нет, покажите где это в законе написано и ссылается на какой непонятный момент , ни чем не обоснованный. Даже те 120 часов по сути 15 дней по 8 часов. Работа суточная.

, Игорь, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно, Производственному календарю на 2022 года в ноябре месяце 2022 года

количество рабочих дней 21 календарный день,

Таким образом, при полном рабочем месяце в количестве двадцати одного календарного дня и при восьми часовом рабочем дне,  работник отрабатывает сто шестьдесят восемь часов рабочего времени.

В Вашей ситуации Вы работали15 календарных дней при 8 часовом рабочем дне,  отработали 120 часов рабочего времени, работая по срочному трудовому договору, который заключён на время отсутствия основного сотрудника и после Вашего выхода на работу основного сотрудника, с временным работником срочный трудовой договор расторгается, увольнение не является инициативой работодателя в случае истечение срока трудового договора в связи с выходом основного сотрудника или окончания выполненной работы, а является самостоятельным основанием прекращения срочного трудового договора.

Таким образом, Вы отработали неполный месяц (15 календарных дней при 8 часовом рабочем дне, 120 часов рабочего времени в календарный месяц из 21 календарного дня).

Доброго Вам дня.