Спустя пару дней на сайт госуслуг пришло уведомление

В сентябре месяце этого года был осужден и приговорен к штрафу 25000 рублей в течении 60 дней. Еще до истечения срока , на сайт госуслуг пришло уведомление, что открыто исполнительное производство. Я на этом же сайте написал ходатайство, что прошу дать отсрочку в два месяца т.к. попал в больницу с пневмонией и испытываю финансовые трудности. Спустя пару дней на сайт госуслуг пришло уведомление. ''услуга оказана ''. стал звонить в ссп за разъяснениями, но у них выходной,. ВОПРОС: в данном случае это значит, что оказана услуга по рассмотрению ходатайства; либо моя просьба про отсрочку удовлетворена?

, Альберт, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Скорее всего ваша просьба не удовлетворена, т.к. отсрочка /рассрочка предоставляется тем органом, решение которого исполняется, а не приставом. Пристав может максимум это отложить исполнительные действия на срок до 10 дней.