Позвонила им, сказали что до этого вы брали кредит и поэтому так как данные сохранены были мы просто перевели деньги

Добрый вечер,

Я являюсь пользователем мобильного приложения KoronaPay. 26 ноябра через приложение "Золотая Корона" на мое имя был оформлен займ на сумму 30000 р. Дата оформления 26 ноября 2022 г. Я не обращалась с заявлением о выдаче займа ни к "Золотой Короне", ни к партнерским организациям, в данном случае ООО МКК "Страна Экспресс". Сотрудники Золотой короны сказали что надо разбираться "Страна Экспресс" так как он выдают деньги. Позвонила им, сказали что до этого вы брали кредит и поэтому так как данные сохранены были мы просто перевели деньги. Но они должны были мне позвонить сверить по видео звонку мой паспорт и меня. Но они молча дали в кредит и перевели на чужую карту. И ещё в этот день "Страна Экспресс" хотели снять деньги с моей карты сбер. В документе указана я, но без отчество хотя у меня ФИО полностью и адрес не правильный.

С уважением,

Назгуль Шабданова

, Назгуль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут