Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда обратиться для получения автомобиля многодетной семье?

Здравствуйте объясните пожалуйста куда обратиться по поводу получения автомобиля "Газель" для семей с пятью детьми. По статье 5 пункт 25.Большое спасибо.

24 Января 2014, 00:58, вопрос №350917 Олеся, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Проект Федерального закона «О государственной поддержке многодетных семей», предполагающий выделение безвозмездно автомобиля «Газель» семьям, воспитавшим 5 и более детей, был отклонен Президентом Российской Федерации и снят с дальнейшего рассмотрения Государственной Думой.

    То есть на данный момент Газель по закону не предоставляется многодетным семьям

    24 Января 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats