Как вернуть мне свои денежные средства?
Добрый вечер! Прошу помочь. 12 января2022 года я заняла 2юродному брату 40000т.рублей в долг, расписку не составляли , деньги перечислила ему на карту, чек об совершении операции и история переписки есть. Деньги изначально он обещал вернуть частями, на данный момент телефон не берёт на сообщения не отвечает! Как вернуть мне свои денежные средства ?
Да, напишите в полицию заявление и параллельно подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. В суд по месту прописки брата.