Знакомые попросили на 3 месяца стать номинальным директором в компании (АО), без переоформления компании на меня
Срочный вопрос. Знакомые попросили на 3 месяца стать номинальным директором в компании (АО), без переоформления компании на меня. Сама компания существует уже около года, налоги платят исправно. Сказали, что если нужно будет что-то подписать то меня предупредят, а для налоговой отчётности есть приходящий бухгалтер.
Собственно вопрос-если я буду что-то подписывать, стоит ли мне сохранять документы(расписки, или переписку в мессенджерах) чтобы иметь доказательство того, что я номинальный директор и по существу к фирме отношения не имею?