Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли вернуть права?

Здравствуйте, в августе 2013 года остановили, дыхнул в трубку показало 0,29 промилле, возможно ли вернуть права, согласно новому закону от 01.09.2013

про 0,16 мг\л

26 Января 2014, 18:32, вопрос №350909 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, вернуть невозможно. Показания алко-тестера у Вас превышают предельно-допустимую норму (0.16)

    26 Января 2014, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats