Это уже разбирательство будет или это тоже самое, что судебная беседа?

Здравствуйте как понять,предварительное заседание,на судебное беседе не была и даже оповещена не была,письмо не приходило?Это уже разбирательство будет или это тоже самое,что судебная беседа?Впервые вижу такое

, Кунгурова Регина, г. Братск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Предварительное судебное заседание — на нем не будет вынесено решение