Здравствуйте, произошло дтп, пострадавший на армянском учёте и гражданин Армении, страховки у него нет, Чего ожидать?

Здравствуйте,,произошло дтп,,,пострадавший на армянском учёте и гражданин Армении ,страховки у него нет,,, Чего ожидать??

Уточнение от клиента
У меня страховка есть.
, Виталий, г. Иркутск
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, постоянно проживает на территории РФ? выяснить его место жительства и сфотографировать все его данные.
Оформить как полагается при дорожно-транспортном происшествии. В дальнейшем взыскивать будете убытки, причинённый в результате ДТП, если добровольно оплатить откажется.