Само собой подразумевается, что полки надёжно закреплены, не содержат ничего пожароопасного, не вызывают отторжения у соседей по этажу и никак не могут помешать эвакуации при пожаре
Являются ли нарушением пожарной безопасности висящие в приквартирном холле на двухметровой высоте книжные полки? Само собой подразумевается, что полки надёжно закреплены, не содержат ничего пожароопасного, не вызывают отторжения у соседей по этажу и никак не могут помешать эвакуации при пожаре