Подскажите что мне делать в данной ситуации?
Добрый день,произошла не очень приятная ситуация,я работаю машинист паровых турбин,работаю день ночь отсыпной выходной,и работал как раз в дневную смену.
И в эту смену было отключено все оборудования,за исключением одного оборудование не столь важного,нужно было следить за давлением.
В общем я задремал и пришел начальник и заснял все это дело,конечно я проснулся он посмеялся и ушел.через пару минут он выкладывает это видио в нашу рабочюю группу,на посмешище всем ну и конечно оно разлетается и в другие цеха.
И спустя 5 дней он просит писать объяснительную.подскажите что мне делать в данной ситуации?
, Данила, снт. Волга