Друзья пошутили подарили на день рождения резиновую женщину товар не нужен и находится в упаковке

Друзья пошутили подарили на день рождения резиновую женщину товар не нужен и находится в упаковке. не вскрывался могу ли я вернуть его

, Андрей, г. Владивосток
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Уточните друзья заказали товар через интернет, у вас есть чек или иной документ свидетельствующий о покупке?