Здравствуйте если я писал интим несовершеннолетний девушки за это можно меня арестовать

, Айнур, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
если я писал интим несовершеннолетний девушки за это можно меня арестовать

 Айнур,

это зависит от того, какого возраста Вы и какого возраста девушка. Уточните, пожалуйста.

Если девушке уже было 16, то, несмотря на её несовершеннолетие, состава преступления нет.

Если Вам на тот момент не было 18, то опять же состава преступления нет.

Если разница в возрасте у вас с ней не более 4-х лет, то состав преступления имеется, но наказание в виде лишения свободы назначено быть не может.

Если есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в чат. Мои консультации в чате бесплатны.