Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я звоню в клининговую компанию, спрашиваю, почему нет денег на моей карточке?

Я работала в магазине Верный уборщицей. С21августа .Этот магазин имеет договор с клининговой компанией ,,Ирина клининг" .Они меня оформили .При этом я не писала заявление.Отсканировали паспорт и всё.Перавы месяц они оплатили , второй тоже .Но за октябрь и за ноябрь не платят .Я звоню в клининговую компанию , спрашиваю , почему нет денег на моей карточке ? Они говорят , нет денег .А зачем я буду работать? Бесплатно что ли? Сегодня27.11.22.В понедельник 28.11.22.моя смена .Я им по ВАЦПу сказала , что я не выду на работу , пока они мне не заплатят .Я работаю 2 через2.В ночь с 20 ч. До 8ч.утра .Мою огромную площадь вручную , не на машине .Куда мне обратиться .Все юристы платные .У меня совсем нет денег .Даже на хлеб.

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Владимир Ларичев
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру! это можно сделать онлайн через интернет приемную но предоставьте все имеющиеся доказательства и укажите точный адрес вашего места работы и название фирмы.Попробуйте сначала написать заявление на имя директора этой фирмы.А елси нечгео не выйдет предоставьте мне всю информацию я вам за бесплатно составлю исковое

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
2021г, почему долг так и числится на мне?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если суд удовлетворил мне в отмене иска по кредитной задолженности,в связи с истечение срока давности (решение от 11.01.2021г), почему долг так и числится на мне? Коллекторы так и звонят.
, вопрос №3584938, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, наш сотрудник причинил вред, и за это наша компания должна большие деньги, почему нельзя всю сумму взыскать с сотрудника, а только в размере ЗП?
Здравствуйте, наш сотрудник причинил вред , и за это наша компания должна большие деньги, почему нельзя всю сумму взыскать с сотрудника, а только в размере ЗП?
, вопрос №3584417, Катерина, г. Челябинск
1200 ₽
Недвижимость
Если нет, то как выйти из положения?
Сложилась необычная ситуация с недвижимостью. В многоквартирном доме существовала жилая квартира X, две трети которой принадлежало местному муниципалитету, одна треть – физическому лицу. В 2011 году муниципалитет взял и оформил это же самое помещение как новое нежилое помещение Y целиком на себя, не сняв при этом квартиру X с кадастрового учета и нарушив сразу несколько законов (в частности, требование о наличии отдельного входа у нежилого помещения). В результате помещение несколько лет существовало одновременно и как жилая квартира X, и как нежилое помещение Y. В 2014 году я покупаю долю физического лица в квартире X, ни о чем не подозревая. Затем в 2016 году муниципалитет объединяет все нежилые помещения этажа, включая помещение Y, в одно большое нежилое помещение Z, сняв при этом с кадастрового учета и нежилое помещение Y, и жилую квартиру X. Мне приходит оповещение от Росреестра о том, что квартира X снята с кадастрового учета. Затем пару лет я пытаюсь понять, что произошло, пишу обращения в муниципалитет, получаю отписки и т.д. В этот период помещение становится заброшенным, в нем поселяется бомж, начинает таскать туда горы мусора и т.д. Я живу в другом городе. В 2018 году за дело берется прокуратура. Почуяв, что запахло прокуратурой, муниципалитет снова оформляет нежилое помещение Y, но уже в долевую собственность со мной (без моего ведома и участия) и указав кадастровый номер квартиры X в ранее присвоенных номерах. При этом не снимает с кадастрового учета и вышеупомянутое нежилое помещение Z. В 2019 году прокуратура подает в суд на муниципалитет в защиту моих прав. Суд выносит решение: признать незаконным перевод жилого помещения X в нежилое. В это же время я становлюсь инвалидом и теряю возможность контроля над ситуацией. Упускаю выяснившуюся на суде информацию о том, что с 2018 года являюсь собственником доли в нежилом помещении Y. В 2021 году я отправляю обращение в муниципалитет с вопросом об исполнении решения суда. Мне приходит ответ, что на заседании муниципалитета отменено решение муниципалитета о переводе квартиры X в нежилое, а дальнейшее исполнение невозможно без моего участия. В это же время инвалидом становится еще и мой ребенок, и я еще больше теряю возможность контроля над ситуацией. В 2022 году проходит срок исполнения решения суда, решение не исполнено. В 2023 году из звонка от управляющей компании я узнаю, что являюсь собственником доли в нежилом помещении Y, из которого только недавно управляющая компания с полицией выгнала бомжа, и имею шестизначный долг перед коммунальными организациями. Для описания состояния помещения после многолетнего пребывания в нем бомжа управляющая компания не находит слов. Устранять последствия бомжа муниципалитет отказывается. Вопросы: Действительно ли муниципалитет не мог исполнить решение суда и вернуть ранее существовавшее оформление квартиры X в долевую собственность со мной без моего участия? Как он тогда смог оформить без моего участия нежилое помещение Y в долевую собственность со мной? Есть ли способ избавиться от не нужного мне и полученного без моего ведома права собственности на нежилое помещение Y (вместе с прилагающимися к нему долгами), не соответствующее законным требованиям к нежилым помещениям, и просто получить обратно те деньги, которые были потрачены на покупку доли в жилой квартире X, когда она еще была в нормальном состоянии? Если нет, то как выйти из положения?
, вопрос №3582987, Мария, г. Москва
Арбитраж
В среду письмо было передано компании, но отклика от них нет никакого
Добрый вечер, не подскажите как быть. Чуть более недели назад отправила заказное письмо с уведомлением. В среду письмо было передано компании, но отклика от них нет никакого. Никто не связывался и не пытался решить конфликт. Я имею права подать в суд сейчас имеется трек номер и данные с сайта отслеживание почта России или лучше дождаться уведомление? И не подскажите ещё, им за игнорирование подобного письма грозит какой-то штраф или они может будут вынуждены выплатить мне компенсацию, помимо денег которые должны вернуть ?
, вопрос №3583044, Диана, г. Астрахань
Автомобильное право
Мой сожитель украл у меня 68000 руб дома, есть запись разговора, где я спрашиваю где деньги, а он говори, что их
Мой сожитель украл у меня 68000 руб дома, есть запись разговора, где я спрашиваю где деньги, а он говори, что их надо снять из бетбума, и смс где говорит, что все отдаст также есть видеозапись с камеры домофона со звуком где он говорит, что да он взял, что поставил деньги на ставки, что он согласен, что он хуеплет, что так поступил. 2 уголовки у него уже есть, одна за повторное вождение в пьяном виде, с лишенными правами, и ещё полтора года условки за хранение мефедрона.
, вопрос №3582506, Вероника, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 27.11.2022