Здравствуйте!
С завода, такие фонари не устанавливаются на данном автомобиле.
Установка фар данного типа возможно, но придется пройти экспертизу в лаборатории с аккредитацией ЕАЭС и предоставить ее результаты в ГИБДД с последующей регистрацией внесенных изменений в конструкцию автомобиля на основании ТР ТС 018/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности колесных транспортных средств.
75. Проверка выполнения требований к транспортным средствам, находящимся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию осуществляется в форме предварительной технической экспертизы конструкции на предмет возможности внесения изменений и последующей проверки безопасности конструкции и технического осмотра транспортного средства с внесенными в конструкцию изменениями.
76. Объектами проверки являются транспортные средства, выпущенные в обращение и прошедшие государственную регистрацию, у которых изменены конструктивные параметры или компоненты, за исключением случаев, указанных в пункте 77.
Данная процедура, естественно затратна, придется выполнить все требования указанного регламента. Прежде всего необходимо согласовать возможность внесения данных изменений с экспертами выдающими заключения, затем произвести внесение изменений, а затем зарегистрировать изменения.
Иначе при выявлении таких изменений в виде дополнительных фар, могут наложить административный штраф по КоАП РФ Статья 12.5.