Идти в полицию и продавать заявление?

Я по договору оказания возмездных услуг заказал изготовление деревянных изделий у исполнителя!

Все сроки прошли, от исполнителя никакой информации по заказу, просрочка по договору уже 8 дней .

Была уплачена авансовая сумма в размере 70% от общей суммы предмета договора!

Я хочу вернуть оплаченную предоплату, подскажите что мне делать? Идти в полицию и продавать заявление?

, Станислав Сидоров, г. Санкт-Петербург
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. В полицию идти не надо, так как это гражданско-правовой спор. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.

Станислав Сидоров
Клиент, г. Санкт-Петербург
А в какой именно суд?

Станислав, можете обратиться в мой личный чат для более подробной консультации