Я военослужащий, не употреблял ранее и не сбывал.наркотик был найден.выслуги 10 лет службы

Задержали сотрудники полиции у меня нашли наркотик соль вес примерно 0.5 гр. Я военослужащий,не употреблял ранее и не сбывал...наркотик был найден...выслуги 10 лет службы... сто мне светит

, виталий, г. Ярославль
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Скорее всего 228 ч. 1 УК РФ. Наказание указано в санкции. Если вину признаёте, выбирайте особый порядок. Вероятно условное лишение свободы или штраф. Со службы к сожалению вероятно уволят.