Как сейчас поступать, чтобы как можно скорее выселить арендатора с оплатой всех долгов
Здравствуйте, арендатор квартиры задолжал большую сумму, договор был подписан в 2013 году на 3 года, до 2016 года соответственно, больше договор не подписывал. как дальше работает договор? Так же арендатор начал давить на то, что был сделан ремонт в общей сумме больше 200т. рублей, ремонт он с нами не согласовывал, делал без уведомления нас. Как сейчас поступать, чтобы как можно скорее выселить арендатора с оплатой всех долгов
Претензию ему написать может и без суда обойтись