Здравствуйте, забрали мужа по мобилизации у нас трое детей, но двое не его дети, могут ли его верруть домой

Здравствуйте, забрали мужа по мобилизации у нас трое детей, но двое не его дети,могут ли его верруть домой

, Анжелика, г. Ухта

Здравствуйте, Анжелика.  Отсрочка предоставляется мобилизованным имеющим 3 и более детей. Но в свидетельстве о рождении детей он должен быть вписан отцом. Так как для подтверждения необходимо предоставить паспорт, свидетельство о рождении детей и военный билет. Если у вас остались вопросы вы можете написать в чат. С уважением Татьяна Мотык.

Анжелика
Клиент, г. Ухта
Как можно вернуть домой если трое деток ну двое не его, что то можно придумать, или усыновить без его ведома не получиться?