Здравствуйте, забрали мужа по мобилизации у нас трое детей, но двое не его дети, могут ли его верруть домой
Здравствуйте, забрали мужа по мобилизации у нас трое детей, но двое не его дети,могут ли его верруть домой
, Анжелика, г. Ухта
Здравствуйте, Анжелика. Отсрочка предоставляется мобилизованным имеющим 3 и более детей. Но в свидетельстве о рождении детей он должен быть вписан отцом. Так как для подтверждения необходимо предоставить паспорт, свидетельство о рождении детей и военный билет. Если у вас остались вопросы вы можете написать в чат. С уважением Татьяна Мотык.
Трое должны быть на иждивении.
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Что-то подписал?