Попадают эти условия под применение стандарта Аренда от 31 декабря 2016 года №258н?

Подразделение МВД получило в пользование часть здания по договору безвозмездного пользования от подразделения СПб ГБУЗ «ххх» . Подразделение МВД возмещает коммунальные услуги подразделению СПб ГБУЗ «ххх» . Попадают эти условия под применение стандарта Аренда от 31 декабря 2016 года №258н ?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут