Здравствуйте, у меня было освобождение от физ-культуры на 1 месяц, в период этого месяца одноклассники

Здравствуйте,у меня было освобождение от физ-культуры на 1 месяц,в период этого месяца одноклассники сдавали нормативы,справка об освобождении закончилась,что делать если учитель заставляет сдать норматив который сдавали месяц назад когда у меня была справка отврача

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Сдача нормативов — часть образовательного процесса, каждый обучающийся по закону обязан осваивать образовательную программу в полном объёме. Если ранее по состоянию здоровья это нельзя было сделать, надо сдавать нормативы сейчас, иначе образовательная программа освоена не будет в полном объёме.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!