Здравствуйте, если человек проживает в Казахстане, снимает порно и выкладывает на порнхаб и др площадки

Здравствуйте, если человек проживает в Казахстане, снимает порно и выкладывает на порнхаб и др площадки, которые не открываются в кз, ведет закрытый Твиттер, не пропогонжирует в соц сетях, не рекламирует по кз, не предоставляет платные услуги, что будет этому человеку за такое?

, Мисс свит, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Тут нужно понимать некоторые подробности ситуации, поскольку есть нюансы, влияющие на правомерность таких действий

Напишите мне в чат — все обсудим