Клей куплен в магазине Леруа Мерлен

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Поклеили обои на следующий день они все упали. Что мне делать? Клей куплен в магазине Леруа Мерлен. 7 пачек. Одна осталась. Обои куплены в другом магазине на сумму 25000ру. Клеили обои специалисты которые чуть не посидели когда это увидели. За выполненную работу я заплатил 25000ру. Специалисты сказали что клей бракованный. Как мне добиться справедливости и возмещения ущерба от магазина который продал мне некачественный клей???

  • IMG_20221123_081625
    .jpg
  • IMG_20221123_081608
    .jpg
  • IMG_20221123_081617
    .jpg
, Ренат, снт. Волга
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Ренат.

Обратитесь к независимому эксперту для проведения экспертизы, уведомите Леруя Мерлен об этом.

По факту получения заключения обращайтесь с претензией на возмещение понесенных убытков. Если претензия будет оставлена без удовлетворения, обращайтесь с исковым заявлением в суд.