Мы хотим продать часть земли во дворе где мы прожили 35 лет, объязаны ли мы платить налог от продажи?
Здравствуйте! мы хотим продать часть земли во дворе где мы прожили 35 лет,объязаны ли мы платить налог от продажи?
, Рита, г. Владикавказ
Здравствуйте!
где мы прожили 35 лет
Важен не срок проживания, а срок с момента регистрации права собственности на землю. У вас же зарегистрировано право собственности?