Здравствуйте попали в ДТП, мы пострадавшие.Была оказана разовая помощь в ЦРБ от госпитализации отказались я
Здравствуйте попали в ДТП, мы пострадавшие.Была оказана разовая помощь в ЦРБ от госпитализации отказались я и дочь, но на следующий день стало у меня больше болеть грудная клетка и больно поднять руку, а у дочки опухла коленнкая чашечка. Как нам с этим быть?
, Мария, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно зафиксировать эти повреждения и сообщить об этом в гаи, где заведут дело по ст.12.24 КоАП и привлекут виновника к ответственности. После этого вы сможете получить страховку по ОСАГО (на каждого — в пределах 400.000 руб).