Здравствуйте, у меня забрали ребенка в приют, как мне его забрать обратно?
Здравствуйте,у меня забрали ребенка в приют,как мне его забрать обратно?
, Лебедева Полина Валерьевна, г. Владивосток
Павел Попов
Здравствуйте!
Возможно вас лишили родительских прав.
Такое возможно по решению суда.
Если срок на обжалование решения не пропущен, вы можете нанять себе юриста и обжаловать данное решение суда, если оно не правосудно.
Если же решение суда основано на нормах ГПК, правильной оценки обстоятельств по делу, то такое решение суда обжаловать вам не получиться.
В любом случае, можете дать судебное решение на оценку юристу сайта, например мне, обратившись ко мне в чат личных сообщений.
Изучение документов, услуга платная.
С уважением.