Как встать на учёт в центре занятости?
Долгое время работал без оформления. Как встать на учёт в центре занятости?
, Олег Аркадьевич, г. Москва
Сергей Курьянов
Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением о постановке на учёт в центр занятости. К заявлению приложить следующие документы: паспорт с пропиской, документ об образовании; свидетельство о рождении детей до 18 лет; трудовая книжка; номер банковского счета или адрес почтового отделения для выплаты пособия.
Владимир Чубов
Здравствуйте. Можете подать заявление через госуслуги, сайт трудвсем.рф или МФЦ. Также можете лично обратиться в ЦЗН по месту прописки.