Могут ли меня счас вызывать для получения именно этого документа?

Здравствуйте я полала документы на гр России. У меня их приняли но нужен был документ подтверждающий в связи с чем была смена фамилии. Так как поехать в украину нет возмодности в связи с сво . Мне сказали написать заявление на имя начальника уфмс с обьяснением почему я не могу предоставить данный документ.

Какой то документ что у меня приняли документы на рассмотрения мне не выдали. По истечению двух месяцев меня пригласили на прием к инспектору. У меня вопрос в саязи с чем могу пригласить? И в какие сроки мне должны были выдать этот документ о принятии у меня документов на гр России? Могут ли меня счас вызывать для получения именно этого документа?

, Татьяна, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Могут ли меня счас вызывать для получения именно этого документа? ДА МОГУТ!