8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на главного врача от сотрудников

Подскажите пожалуйста, куда обратиться коллективу стоматологической поликлиники с жалобой на главного врача, с которого глав врач регулярно требует деньги и совершает поборы? Причем заставляет врачей платить из своего собственного кармана. Так, например, в канун Нового года Она (глав врач) заявила, чтобы весь коллектив подарил ей 3 ящика элитного коньяка Хеннеси?

В случае неповиновения приносить ей дань, грозится всех уволить. Кроме того, постоянно вершит самодурство, проявляет полную профессиональную некомпетентность, а о знании профессиональной этики и говорить нечего... Опишите, пожалуйста, могут ли подать жалобу на главного врача сотрудники?

Показать полностью
, Маргарита, г. Москва
Николай
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита.

По поводу нарушения главврачом трудового законодательства то Вам нужно, обращаться в трудовую Инспекцию. А по поводу вымогательства денег, то в прокуратуру. Также поможет жалоба в Министерство здравоохранения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Добрый день Я имею группу инвалидности и ежедневно посещаю процедуры у врача, которые помогли войти мне в
Добрый день Я имею группу инвалидности и ежедневно посещаю процедуры у врача, которые помогли войти мне в ремиссию по заболеванию и сократить количество обострений Записываюсь в клинику на месяц вперед на удобное мне время , на каждый день Сегодня врач мне сказала, что с апреля она удаляет все мои записи и есть я заболею ( начнется обострение) , то просто записываться в моменте ( но у нее запись бывает на 2 недели вперед) , то есть я могу просто умереть без лечения Насколько такие действия правомерны? Как я могу с точки зрения юридической защитить себя и продолжить посещать клинику так, как мне удобно?
, вопрос №4043101, Марина, г. Москва
Военное право
Приветствую нахожусь на СВО при обстреле пропал слух и не разговариваю перепонки целые, врачи в госпитале
Приветствую нахожусь на СВО при обстреле пропал слух и не разговариваю перепонки целые,врачи в госпитале ставят диагноз сурдомутизм,положена ли мне выплата в 3 миллиона и служат ли дальше с таким диагнозом?
, вопрос №4041330, Рома, г. Москва
Военное право
Доброе утро у меня такая же история сын проходит платных врачей так как мы не могли попасть к неврологу в
Доброе утро у меня такая же история сын проходит платных врачей так как мы не могли попасть к неврологу в поликлиники военной его ночмед подал в Сочи хотя сам написал консультация невролога сын явился на построение его тут же закрывают и ставят пометку на убывание утром на сво как нам поступить
, вопрос №4040321, Лилия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Моему дедушке врач выписал, сильно-действующий препарат, в рецепте было указано что препарат нужно было выдать в количестве двух упаковок
Доброго времени! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста с выяснением обстоятельств по моему вопросу. Моему дедушке врач выписал, сильно-действующий препарат, в рецепте было указано что препарат нужно было выдать в количестве двух упаковок. Дедушка за неимением средств, купил лишь одну упаковку, после чего - рецепт забрали. Прошел месяц, препарат закончился и он вернулся за второй упаковкой на что аптека ответила ему - вам нужен новый рецепт для получения новой упаковки препарата.. Дедушка пошел к своему врачу и тот ответил ему, что новый рецепт выписать не может. Как быть в такой ситуации, что делать дедушке, который буквально страдает из за отсутствия препарата ?
, вопрос №4039173, Александр, г. Москва
Побои
Два узбека избили внука, есть заключение врача, о нанесении, школа говорит: типа это спарринг?
Два узбека избили внука, есть заключение врача, о нанесении, школа говорит : типа это спарринг? Вдвоем избивать?
, вопрос №4038913, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.02.2016