22 напишет заявление о расторжении контракта, его рассчитают?
Здравствуйте. Муж ушёл добровольцем на СВО 19.10.22. Дата заключения контракта - 23.10.22. В контракте прописан испытательный срок- месяц
Если муж 26.11.22 напишет заявление о расторжении контракта , его рассчитают? Выплатят зарплату за этот месяц или при увольнении испытательный срок не оплачивается , а оплачивается только второй месяц службы по контракту .
Зарплата уже приходила за дни с 23 октября по 31 октября