Засчитывается ли в трудовой стаж уход за ребенком, если до рождения ребенка нигде не работала?
Засчитывается ли в трудовой стаж уход за ребенком,если до рождения ребенка нигде не работала?
, Наталья, г. Иркутск
Алина Калиниченко
Доброй ночи!
Если вы официально работали и ушли в декрет, то года проведенные с детьми войдут в ваш трудовой стаж. Если вы до беременности нигде официально не работали, то будет прерывание стажа.