Владею 1/2 квартиры, второй сособственник решил продать свою долю, выставил объект в рекламу и прислал мне предложение о выкупе
Владею 1/2 квартиры, второй сособственник решил продать свою долю, выставил объект в рекламу и прислал мне предложение о выкупе. Но не дождавшись моего ответа, ( хотя я в установленный законом срок ответил тому же нотариусу, который прислал мне предложение, согласием выкупить предложенную долю) снял объект с рекламы, не стал больше продавать. На какой-либо контакт не шёл.
Прошёл год и он продал свою долю третьему лицу за другую, большую, сумму.
Я считаю, что мои права нарушены, так как сособственник не уведомил меня об очередной продаже и на других условиях (.за другую стоимость).
Хотелось бы услышать мнения юристов.