Засомневался в исправности прибора учета электроэнергии попросил предоставить на поверку, не дают на поверку прибор

, Ваник, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
Обратитесь в клиентский отдел вашей энергобытовой компании с заявлением о проведении поверки. Если вам откажут напишите жалобу либо в вышестоящий орган, либо в прокуратуру района. Все заявления нужно подавать в письменной форме, обязательно регистрировать или отправлять по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.