Здравствуйте могут ли мне отказать по посадке на электричку дальнего следования по фото паспорта

, Татьяна Скрибченко, г. Москва
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Татьяна!

Фактически, вы должны предоставить документ удостоверяющий личность, на основании которого был оформлен проездной билет, если ксерокопия не заверена нотариально, то такая ксерокопия не имеет юридической силы.